Как сообщают РИА «Новости», в среднеобразовательной школе №3 г. Невельск произошла драка между семиклассниками. В результате — один из участников получил непроникающее ранение. У школьника рассечена кожа.

Городская прокуратура уже проводит проверку по факту драки на территории учебного заведения, по завершению которой будут вынесены процессуальные решения.

Правоохранительными органами установлено, что в ходе конфликта между двумя школьниками, один из них плоскогубцами рассёк кожу на груди второго. Зачем ученик принёс в школу портативный набор инструментов, предстоит выяснить следствию.

Министерство образования Сахалинской области направило в школу комиссию для установления причин и обстоятельств произошедшего.