По его мнению, второй сезон шоу получился "сильнее"
Солист популярной группы «Иванушки International», украинский исполнитель Кирилл Туриченко рассказал в интервью для шоу «Алёна, блин!», что Тимур Батрутдинов не дал ему пройти в финал шоу «Маска» на НТВ.
Туриченко признался, что после вынужденного ухода из шоу он был в подавленном состоянии. Артист признался, что очень хотел бы попасть в финал телепроекта. Вместе с тем, на жюри он обиды не держит.
По мнению Туриченко, для победы ему, возможно, стоило бы поменьше «вокализировать». Он также рассказал, что участники обсуждали финал проекта между собой.
«Тимур [Батрутдинов] мне говорит: „Я даже запел, я смотрю на вас и понимаю, что я на шутках уже не выезжаю“. Я ему сказал в шутку: „Ты понимаешь, что я из-за тебя вылетел“», — поделился музыкант.