3 марта – ИА SM.News. Биография бывшей солистки известной группы Little Big Анны Кастельянос, которая ушла из жизни несколько дней назад, оказалась совершенно не такой, как многие думали. Женщина, как стало известно, скрывала свое настоящее имя. Об этом изданию «Московский Комсомолец» сообщила подруга и одноклассница певицы, живущая уже 20 лет в Германии.

По словам близкой подруги Анны Каст, настоящее имя экс-участницы Little Big на самом деле Наталья Т. И на самом деле ей было даже не 39, а 46 лет.

«Анну на самом деле ведь звали Наташей Т., она также внучка Героя Советского Союза. О нем есть даже и статья в Википедии. Нам по 45 лет уже сейчас. Вернее, ей 46 было. Она январская. Мы обе с 1975 года», — рассказала подруга Анны Каст.

По словам этой женщины, Анна с другой своей подругой просто поменяли свои паспорта лет в 27-28. Ее дед был очень известным человеком, а также долгое время руководил крупным предприятием, возможно, девушка в творчестве не хотела тогда «светить» весьма известную фамилию.