3 апреля – ИА SM.News. В центре Москвы обнаружено тело директора компании «Гала-оптик» Михаила Могилевцева. Трагический инцидент произошел в офисе компании, расположенном на Донской улице. Причиной смерти 59-летнего мужчины стало огнестрельное ранение, передает «Московский комсомолец».
По информации, полученной от источников, тело было найдено накануне вечером, около 17:00. В настоящее время проводится расследование обстоятельств инцидента.
Компания «Гала-оптик», которой руководил Михаил Могилевцев, была основана в 1999 году и занимала значительную позицию на рынке медицинского оборудования. Основным направлением деятельности компании является поставка расходных материалов и аксессуаров для медицинского оборудования, включая кабели для мониторов, электроды для электрокардиографов и другие необходимые для работы медоборудования компоненты.