РоссияВт, 01 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко обвинил РФ в провале вакцинации на Украине

11 октября – ИА SM-News. Министр винит в неудачной кампании вакцинации россиян из-за их мифов о вакцине

infosmi.net
#Политика
Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко обвинил РФ в провале вакцинации на Украине
infosmi.net #Политика
11 октября – ИА SM-News. Министр винит в неудачной кампании вакцинации россиян из-за их мифов о вакцине

11 октября – ИА SM.News. Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко обвинил россиян в распространении различных пугающих мифов о вакцине от COVID-19. По его заявлениям, украинцы доверились этим рассказам и не планируют идти на вакцинацию от злосчастного вируса, пишет издание «Новостной фронт».

«Вакцина у нас есть, способности системы здравоохранения тоже есть. Но российская пропаганда разгоняет фейки на территории нашей страны, не позволяя нам двигаться такими темпами, как другие европейские государства», – сказал Ляшко.

Как выразился министр, сегодня между россиянами и украинцами активно идет гибридная война, в первую очередь связанная с процессом вакцинации от COVID-19. При этом Ляшко обратил внимание не только на сомнительные истории о вакцине от вируса, но и на некачественные, просроченные препараты. Как оказалось, по словам министра, Россия виновата во всех медицинских неудачах Киева. Она каким-то образом «вмешивается» даже в систему здравоохранения, желая нанести Украине максимальный урон.

Ранее ИА SM-News писало: США предупредили Израиль не втягиваться в конфликт с Ираном из-за его новых ракет.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить