6 марта – ИА SM.News. Тульский Губернатор Дмитрий Миляев вошел в тридцатку наиболее популярных источников информации для российской прессы.
Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг телеграм-каналов по цитируемости в отечественных средствах массовой информации по итогам второго месяца гада.
В февральском ТОП-30 Дмитрий Миляев стал двадцать седьмым с медиаиндексом 101,62. Возглавили список каналы SHOT, Mash и Baza. Из глав регионов впереди — белгородский коллега Вячеслав Гладков (четвертый).
Составители исследования отмечают, что учитывались только российские каналы в Telegram за период с первого по двадцать восьмое февраля.
ИА SM.News писало: Миляев эффективно пользуется соцсетями, информируя жителей о ситуации в регионе и ключевых мероприятиях. К такому выводу пришли авторы канала «Деловая репутация» в обзоре активности глав регионов в национальном мессенджере МАХ за минувшую неделю. Дмитрий Миляев стал вторым в пятерке лучших вслед за Вячеславом Гладковым.
Напомним: в пятницу тульский Губернатор поздравил женщин с 8 марта, пожелав мужчинам не забывать данные к празднику прекрасному полу обещания.

