Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что нужно не останавливать работу по выведению на чистую воду журналистам, запятнавшим себя взаимодействием с западными спецслужбами. Так он прокомментировал результат расследования Федеравльного агентства новостей о деятельности интернет-портала «Проект.Медиа».

По его словам, на лицо имеется факт финансового вмешательства Конгресса США во внутренние дела РФ с помощью наёмных людей.

«Время улыбаться пришло для нас. Действительно, абсолютно доказано финансовое участие в их работе, наконец-то это представлено широкой публике», — выразил радость Милонов в беседе для портала «Политическая экспертиза».

Милонов заявил, что в настоящее время стал актуальным вопрос вербовки иностранными спецслужбами российских журналистов, а те, в свою очередь, получают финансовую выгоду.