Утром 14 марта ПВО сбиты дроны в районе Москвы и области
Утром 14 марта в ряде районов Москвы и области были слышны взрывы и громкие хлопки, очевидцы сообщают о задымлениях. По данным портала URA.RU со ссылкой на информацию мэрии Москвы, столица снова подверглась атаке беспилотников ВСУ.
По информации мэра Москвы Сергея Собянина, силами систем ПВО отражены атаки четырёх украинских дронов, направлявшихся в сторону столицы. Сообщается о работе оперативных служб по устранению последствий произошедшего. Ранее прозвучали звуки хлопков в районе верхних этажей в жилых комплексах западного района Москвы в Дорогомилово, а также в Резервном проезде.
Кроме того, сообщается о взрывах, произошедших в районах Одинцово, Балашиха и Щелково. Об источниках возникших звуков, вызвавших панику среди населения, пока не сообщается. Следует напомнить, что на текущей неделе уже происходила массированная атака украинских дронов по столице и области, в результате которой погибли три человека.