РоссияВт, 01 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Автомобили Читать 3 мин.

Электровнедорожник Jeep Avenger стал первым электрическим авто этой марки из США

Марка из США Jeep показала электрический миниатюрный кроссовер Avenger

abiznews.net
#Автомобили
Электровнедорожник Jeep Avenger стал первым электрическим авто этой марки из США
abiznews.net #Автомобили
Марка из США Jeep показала электрический миниатюрный кроссовер Avenger

17 октября – ИА SM.News. Автомобильная компания Jeep показала свой первый электрокар, им стал компактный внедорожник Jeep Avenger, он ориентирован на европейский рынок и начнет продаваться там в начале 2023 года. Вероятнее всего, в России его продавать не будут вовсе, но возможны поставки «параллельным импортом».

Выпуск модели Jeep Avenger налажен будет на заводе концерна Stellantis в польском городе Тыхы. Модель имеет один электромотор мощностью 156 л.с. с 260 Нм крутящего момента.

Батарея у модели — на 54 кВт•ч, она дает машине запас хода в 400 км по циклу WLTP. Зарядное устройство на 100 кВт с 20 до 80% помогает зарядить автомобиль всего лишь за 24 минуты, в то время как полный заряд аккумулятора занимает 5,5 часа.

Модель сверхкомпактная — длина Jeep Avenger составляет 4,08 м. Дорожный просвет при этом довольно солидный — 200 мм.

В салоне Jeep Avenger имеется также цифровая «приборка» площадью экрана 7 или 10,25 дюйма (в разных комплектациях) и 10,25-дюймовый центральный дисплей система мультимедиа. Модель также может похвастать многочисленными регулировками, а также люком и беспроводным зарядным устройством для смартфонов. Объем отсеков для хранения вещей составляет 34 литров.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить