РоссияСр, 02 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

Le Point: состояние здоровья Эрдогана снова под вопросом

11 октября - ИА SM-News. В американском журнале Foreign Policy была опубликована статья, которая снова возобновила спекуляции о физическом состоянии лидера Турции

vestikavkaza.ru
#В мире
Le Point: состояние здоровья Эрдогана снова под вопросом
vestikavkaza.ru #В мире
11 октября - ИА SM-News. В американском журнале Foreign Policy была опубликована статья, которая снова возобновила спекуляции о физическом состоянии лидера Турции

11 октября – ИА SM.News. Автор Foreign Policy прокомментировал здоровье 67-летнего президента Турции. Журналист Стивен Кук заявил, что у Реджепа Эрдогана проблемы с памятью и дыханием, поэтому ему пришлось прибегнуть к помощи врачей и сократить общение с представителями СМИ.

Портал Le Point отмечает, что недавнее появление турецкого президента на публике вызвало бурное обсуждение в Сети. Жители Турции обеспокоены здоровьем Эрдогана уже с февраля, когда президенту было тяжело спуститься по лестнице, и ему пришлось опираться на руку супруги.

В администрации турецкого главы тщательно следят за имиджем лидера республики. Однако, по информации Foreign Policy, все чаще стали говорить о смене власти в Турции в пользу более молодого кандидата. Близкие люди Эрдогана убеждены, что президент в хорошей физической форме.

Ранее ИА SM-News сообщало, что Эрдоган попытался «подкупить» Путина и преподнес «козырную карту».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить