9 марта – ИА SM.News. Во Францию пришли антирасизм, многообразие полов и защита прав меньшинств. Об этом говорится в материале французского издания Le Figaro.
Отмечается, что эти движения пришли вместе с транснациональными компаниями движения MeToo, борьбой за права сексуальных меньшинств и остальными проявлениями агрессивной политкорректности.
Автор материала отмечает, что французские компании, которые зависят от американского рынка, следуют этим новым правилам беспрекословно.
Ранее ИА SM-News писало: спецоперация на Украине может спровоцировать мировой продовольственный кризис уже в 2022 году, сообщает газета Le Figaro со ссылкой на министра сельского хозяйства и продовольствия Франции Жульена Денорманди.
