РоссияЧт, 28 Марта 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Общество

Лариса Гузеева: творческий путь и личная жизнь

Лариса Гузеева сыграла более 50 ролей, но кинокритики по-прежнему считают её «актрисой одной роли». Речь идет о созданном ею образе бесприданницы в фильме "Жестокий романс". Самую яркую роль она сыграла, когда ей было 25 лет.

#Общество
Лариса Гузеева: творческий путь и личная жизнь
#Общество
Лариса Гузеева сыграла более 50 ролей, но кинокритики по-прежнему считают её «актрисой одной роли». Речь идет о созданном ею образе бесприданницы в фильме "Жестокий романс". Самую яркую роль она сыграла, когда ей было 25 лет.

13 июня – ИА SM.News. Как такового кастинга на главную роль фильма не было. Для съемок «Жестокого романса» режиссёр Эльдар Рязанов выбрал Гузееву по фотографии. Эта роль стала дебютной для молодой актрисы, после которой она обрела популярность.На данный момент российская артистка является телеведущей программы на Первом канале «Давай поженимся». Летом 2020 года Гузеева вела программу «На дачу!», где путешествовала по загородным домам знаменитостей.

Детство и юность

Лариса родилась 23 мая 1959 года назад в Оренбургской области, в посёлке Буртинское. Мать будущей артистки работала учительницей истории в местной школе и воспитывала дочь в одиночку. Гузеева воспитывалась в строгости: ей не разрешали носить короткие платья и краситься. Но в подростковом возрасте Лариса начала проявлять свой характер и упрямиться.После того как Гузеева окончила школу, она решила покорить столицу, где познакомилась с музыкантом Сергеем Курехиным. Ребята отправились в Ленинград. Лариса поступила в ЛГИТМиК, удивив членов приемной комиссии своей прической — накануне артистка побрилась налысо.

Насыщенная личная жизнь

Впервые Гузеева вышла замуж за помощника оператора фильма «Соперницы» Илью Древнова. Спустя некоторое время общественности стали известны пагубные пристрастия Ильи. Восемь лет Лариса пыталась помочь мужу побороть зависимость. Но у неё не вышло. В браке с Древновым Гузеева сама начала тянутся к горячительным напиткам. Паре вскоре пришлось развестись.

Вторым мужем актрисы, стал режиссёр Каха Толордава. Будущие супруги познакомилась во время съемок грузинского фильма «Избранник». Свадьба прошла довольно скромно. Тогда Лариса уже была беременна своим первенцем Георгием.Из-за разного восприятия жизни и сложного характера супруги приняли решение развестись. Но они расстались без скандалов. До сих пор Лариса в хороших отношениях с грузинскими родственниками.

В 1999 году Гузеева вышла замуж в третий раз. Мужем артистки стал резидент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. Лариса не раз говорила о том, что бизнесмен растопил её сердце благодаря заботе о сыне Георгии и о ней самой.Лариса Гузеева любит вспоминать их первое свидание. Бухаров пригласил её в театр, Лариса нарядилась в легкое красивое платье и сделала прическу. Но когда Игорь увидел Ларису в такой одежде, он отправил её переодеться теплее, потому что на улице была зима. Тогда Гузеева поняла, что влюбилась.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.