Собчак заступилась за Аллу Пугачеву
Известная отечественная журналистка и телеведущая Ксения Собчак встала на защиту народной артистки Аллы Пугачевой. Светская львица попросила фанатов отстать от знаменитости и ее супруга. Подробности передает информационное издание StarHit.
«Алла Пугачева — великая певица. Поэтому «мочить» ее только из-за того, что она имеет свою личную позицию — ниже плинтуса. Самое натуральное холопство! Можно не соглашаться с тем, что она говорит. Но какими методами и с какой ненавистью люди все это делают — просто ужасно», — заявила Собчак.
Ксения Анатольевна отметила, что артистка не сделала ничего, что противоречит российским законам. Она всего лишь выразила свою социальную и политическую позицию. Собчак попросила всех ненавистников отстать от знаменитой семьи.