РИА «Новости» сообщило, что, по словам телеведущей и журналистки Ксении Собчак, бывший спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс находится в реанимации
РИА «Новости», ссылаясь на Ксению Собчак, сообщило, что Анатолия Чубайса поместили в европейскую клинику с серьезным диагнозом.
По данным светской львицы, супруга Чубайса Авдотья Смирнова сообщила ей, что экс-спецпредставителя президента России госпитализировали после внезапного ухудшения состояния и онемения конечностей. Сам Чубайс прокомментировал новость последствиями редкого аутоиммунного заболевания − синдрома Гийена-Барре. Политик отметил, что врачи оценили его состояние как тяжелое, но стабильное.
Напомним, жертвами синдрома Гийена-Барре становятся мужчины в возрастной категории от 50 лет, самым тяжелым проявлением недуга является паралич.