Пока конкретных предложений по трансферу лучшего бомбардира лиги 1 не поступало
Однако форвардом интересуются многие клубы. Среди них французский «Марсель», а также английские «Вест Хэм», «Кристал Пэлас» и «Фулхэм». Ранее сообщалось, что интерес к 24-летнему футболисту также проявлял «Локомотив».
Диа родился во Франции в семье выходцев из Сенегала. Начинал карьеру в «Джура Сьюд» и в своем первом сезоне на профессиональном уровне забил 15 голов в 21 матче.
Это привлекло внимание скаутов «Реймса», которые летом 2018 пригласили нападающего к себе. Помимо центра нападения Булайе может сыграть и правого вингера, однако в последнее время сенегалец чаще играет в центре атаки.
Диа подписал профессиональный контракт со «Стад де Реймс» и дебютировал в матче с «Анже», а в игре с «Монпелье» Диа сделал хет-трик.
За сборную Сенегала дебютировал в октябре прошлого года в матче с Марокко.