14 апреля – ИА SM.News. Компания BioWare уже показала свой новый трейлер издания Mass Effect Legendary Edition, в котором были представлены все сравнения графики двух версий данной игры. В данном видеоролике также просматриваются довольно значительные изменения графики.

Но анимация, а также озвучка и все другие памятные для фанатов «фишки» остались при этом не тронутыми. В трейлере также сравниваются различные персонажи. Общая стилистика игры осталась прежней, но изменения деталей в ней теперь действительно удивляет.

Разработчики в этот раз постарались сделать все куда более реалистичным. К примеру, у Тейна была прорисована каждая чешуйка на коже, а также улучшена передача светотени, несколько увеличена влажность глаз.

Создатели также полностью проработали весь мир, в котором находятся игровые персонажи. Например, в Цитадели была значительно расширена цветовая гамма, а в Нормандии были четко прорисованы все стыки. Игра Mass Effect Legendary Edition должна будет выйти уже 14 мая текущего года.