РоссияВс, 18 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Шоу бизнес Читать 3 мин.

Киселев раскритиковал Гоблина в интервью Гордон: «Самое главное – себя не обманывать»

Владимир Киселев в подкасте Кати Гордон высказался о скандалах вокруг группы Земляне, цензуре, музыке и настоящих мужчинах шоу-бизнеса

пресс-служба РМГ
#Шоу бизнес

Фото: пресс-служба РМГ

Киселев раскритиковал Гоблина в интервью Гордон: «Самое главное – себя не обманывать»
пресс-служба РМГ #Шоу бизнес

Фото: пресс-служба РМГ

Владимир Киселев в подкасте Кати Гордон высказался о скандалах вокруг группы Земляне, цензуре, музыке и настоящих мужчинах шоу-бизнеса

18 октября – ИА SM.News. Продюсер, основатель культовой группы «Земляне» Владимир Киселев в большом интервью Кате Гордон сделал ряд жестких заявлений, касающихся истории коллектива, своих принципов и практики современной цензуры, участия звезд в благотворительных акциях для наших защитников.

Говоря о лидерстве в создании «Землян» и противостоянии с Сергеем Скачковым, Киселев отметил:

«Особенно мне «нравится» формулировка: солист группы «Земляне». Но нас там пятеро».

Киселев вспомнил о не вышедшем в эфир интервью Дмитрию Пучкову (Гоблину) на острые актуальные темы:

«Человек делает интервью, слышит острые темы, бежит на Старую площадь к этим нашим небожителям и выпрашивает разрешение отдавать в тираж, получает отрицание, и вся его гордость, и все его “альбатросы революции” исчезают».

Киселев жестко раскритиковал практики иных звезд шоу-бизнеса, когда финансирование патриотических проявлений из бюджета выливается исключительно в источники дохода:

«Потому что и Григорий Лепс, и Николай Басков, и Юлия Барановская, и «Земляне», и Майданов Денис, и все, кто участвовал в наших мероприятиях, мне кажется, я просто получил бы по лбу от обиды, если бы кому-то из них предложил деньги за это».

ИА SM.News писало: ранее РМГ открыла двери «Русского Радио» для семей героев специальной военной операции по демилитаризации и денацификации территории бывшей Украинской ССР. Для детей наших защитников и ветеранов организовали необычную экскурсию, ребята попали в закулисье шоу-бизнеса. Проводником молодежи в мир медиа выступил директор «Русского Радио» Владимир Борисов, который лично провел экскурсию, ответивший на вопросы о создании новостийного контента и шоу, трансляции сигнала из московской студии на всю территорию России. По словам заслуженной артистки России, члена Совета директоров холдинга Елены Север, РМГ с первых дней борьбы с украинским неонацизмом активно поддерживает бойцов и членов их семей на фронте и в тылу.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить