3 сентября – ИА SM.News. Московский «Спартак» в оптимальном состоянии подходит к матчу восьмого тура МИР Российской премьер-лиги против петербургского «Зенита». Такое мнение выразил бывший игрок столичного клуба Валерий Кечинов в комментарии ТАСС.
«В этой игре нет фаворита. «Спартак» подходит к игре в оптимальном состоянии как психологически, так и физически, они играют ярко и, самое главное, результативно. Что касается «Зенита», то это самая лучшая наша команда, но у них травмирован Клаудиньо, а без него «Зенит» теряет свою яркость и остроту», – полагает ветеран.
Кечинов добавил, что в ситуации, когда хочется поквитаться за все последние поражения от петербуржцев, «Спартаку» важно не перегореть.
