РоссияСб, 05 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

26 мая - ИА SM-News. Эксперт считает их опасной ловушкой

Политолог Карасев сообщил, что Россия должна игнорировать территориальные «взятки» Запада

news.rambler.ru
#В мире
26 мая - ИА SM-News. Эксперт считает их опасной ловушкой
news.rambler.ru #В мире
Политолог Карасев сообщил, что Россия должна игнорировать территориальные «взятки» Запада

26 мая – ИА SM.News. Москве не надо реагировать на слова бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о необходимости территориальных уступок России и продолжения переговоров с Киевом для завершения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Об этом заявил российский политолог Владимир Карасев, увидевший в планах Запада «опасную ловушку».

«Нам необходимо закончить выполнение задач на границе с Польшей. Только после этого можно начать принимать предложения Киссинджера и всех остальных недругов по западному сообществу. Если мы сейчас на полпути остановимся, то рано или поздно опять возникнет угроза национальной безопасности России… Нам не стоит обращать внимание на территориальную взятку Запада в обмен на прекращение спецоперации. Поговорить мы с ними потом еще успеем», − цитирует аналитика «ПолитЭксперт».

ИА SM-News писало: на Западе стали понимать, что украинская армия, подготовкой и вооружением которой НАТО активно занималась в последние годы, «стала заканчиваться». Поэтому там решили использовать запасной вариант с помощью Польши. Смысл в том, чтобы поляки, планирующие взять под контроль Западную Украину, постепенно начали занимать эту территорию. В этом уверен военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

Президент России Владимир Путин 24 февраля сообщил о начале по просьбе ЛДНР специальной военной операции для помощи Донбассу. В планы Москвы не входит оккупация Украины, но РФ будет стремиться к ее демилитаризации, удары наносятся по военной инфраструктуре Незалежной, гражданскому населению и жилым кварталам ничего не угрожает.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить