23 декабря – ИА SM.News. Как сообщает информационно-развлекательный портал «Канобу.ру» со ссылкой на ресурс «the Direct», израильская актриса Галь Гадот, известная по ленте «Чудо-женщина», примет участие в съемках новой десятой части серии «Форсаж», которая должна выйти на экраны в грядущем году. По имеющимся данным, Галь вернется к роли Жизель Яшар, — одной из героинь, которая появлялась в пятом и шестом фильме. Хотя официально подтвержденной информации об участии Гадот нет.
В шестом «Форсаже» Жизель погибла, пытаясь спасти жизнь своего любимого мужчины Хана, которого играет Сон Ган. Еще не понятно, как создатели фильма объяснят возвращение Яшар. До этого, предполагалось, что Гадот снимется в седьмой части кинофраншизы, являясь в воспоминаниях одного из героев, но в финальной версии ленты, кадры с ней были вырезаны.
Съемки десятого «Форсажа» были закончены в августе 2022 года. Выход на большие экраны должен состояться 17 мая 2023 года.
Среди актерского состава: Вин Дизель, Бри Ларсон, Алан Ричсон, Рита Морено, Даниэла Мелшиор и Джейсон Момоа.