По мнению журналиста, санкции не могут стать помехой перспективам
Генеральный продюсер «Матч ТВ», журналист и телеведущая Тина Канделаки прокомментировала сообщение о том, что самой большой иностранной делегацией на Петербургском международном экономическом форуме стала делегация из Соединенных Штатов Америки. Об этом она написала в своем Telegram-канале.
Канделаки обратилась к заявлению главы Минпромторга РФ Сергея Мантурова, который сообщил, что самой большой иностранной делегацией из зарубежных стран стала делегация из США.
Канделаки обратила внимание на эту информацию и отметила, что американские санкции в адрес России не мешают американским предпринимателям.
«Санкции санкциями, а перспективы перспективами. Американские деньги эту вашу новую американскую демократию в гробу видели», — резюмировала Канделаки.