РоссияВт, 16 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Общество

Как влияют планеты на характер человека

В астрологии планета-покровитель может не соответствовать планете, которая управляет человеком. В общей характеристике обычно это не приписывают. Дата рождения человека напрямую влияет на его характер и темперамент.

#Общество
Как влияют планеты на характер человека
#Общество
В астрологии планета-покровитель может не соответствовать планете, которая управляет человеком. В общей характеристике обычно это не приписывают. Дата рождения человека напрямую влияет на его характер и темперамент.
Марс

11 июня – ИА SM.News. Люди, рожденные 21-30 марта, 13-23 августа, 3-12 декабря, находятся под покровительством Марса. Они отличаются смелостью и амбициозностью. Лидерство у них в крови, а руководить людьми их призвание. Всегда идут напролом и не признают поражения. Отстоят своё мнение, даже если оно не такое, как у всех. У людей, рожденных под Марсом, удивительной силы энергия. Поэтому к ним тянутся и хотят быть на них похожими.

Сатурн

Люди, рожденные 11-21 мая, 4-13 сентября, 22-31 декабря, относятся к планете Сатурн. Эти люди усердные трудоголики. Их главный минус — лишние переживания, из-за которых они могут много расстраиваться. Но их простодушие и доброта притягивает к себе преданных друзей. Благодаря своей открытости, они могут добиться успеха в карьере. Отличные философы и психологи.

Юпитер

Даты рождения 10-20 апреля, 2-12 августа, 23 ноября — 2 декабря. Эти люди имеют огромное влияние на других людей. К ним идут за советом и они всегда помогут в трудных жизненных ситуациях. Они никогда никого не осудят и всегда будут рассуждать рационально. Но о своих проблемах они не говорят. Справляются со своими переживаниями всегда сами и ни у кого не попросят помощи.

Луна

Луна — таинственная и неизведанная, вызывает любопытство ученых до сих пор. Даты рождения: 22 июня-1 июля, 13-22 ноября, 1-10 марта.Люди, рожденные под луной, нестандартно мыслящие. Они очень ранимые, чувствительные, подвержены депрессии. Для них очень важны близкие и построение своей собственной семьи.

Солнце

31 марта-9 апреля, 23 июля-1 августа, 13 -21 декабря. В эти дни родились на самом деле солнечные люди. Оптимистичные и артистичные, в душе навсегда дети. Очень щедрые, готовы дарить подарки близким без повода, а коллег угощать сладостями к чаю. Очень восторженные, всегда видят только хорошее. Обычно занимаются творчеством, чтобы быть у всех на виду.

Венера

Даты рождения: 21-30 апреля, 1-10 июня, 14 сентября — 3 октября, 1-10 января, 9-18 февраляЛюди Венеры очень тактичные, никогда не будут вести себя вызывающе. Им обязательно нужно о ком-то заботиться. Очень романтичны, любят уют и порядок. Они постоянно о чем-то думают, переживают, продумывают каждый свой шаг. Для них важно, чтобы они не допустили ошибку. Таких люди находят себя в журналистике и музыке.

Меркурий

1-10 мая, 22-31 мая, 24 августа — 3 сентября, 14-23 октября, 11-20 января, 30 января — 8 февраля.Самые активные и стремящиеся люди. Их жизнь — движение. Они постоянно развиваются, обучаются, никогда не сидят на месте. Если они поставили цель, то трудности им не будут помехой.

Уран

Даты рождения: 11-21 июня, 4-13 октября, 21-29 января.Изобретательные, сообразительные люди с хорошо развитой интуицией. Очень сильные люди с четкой жизненной позицией. Похожи с людьми Марса, но немного мягче. Их сила находится внутри, они её не показывают. Таких людей называют «тихие лидеры». Они не кричат о себе, люди просто за ними ходят следовать.

Плутон

2-12 июля, 24 октября — 2 ноября, 11-20 мартаПревосходные организаторы! Они могут управлять сразу несколькими процессами одновременно. У них все под контролем. Достигают высот в политике, в организации праздников и мероприятий, отличные руководители. Минус людей Плутона в том, что они зачастую не могут справиться с эмоциями.

Нептун

Люди, рожденные 13-22 июля, 3-12 ноября, 19-29 февраля, мягкие и нежные. Они наслаждаются той жизнью, которая у них есть. Не любят перемены и трудности. Очень зависимы от своего настроения. Подстраиваются под ситуацию здесь и сейчас. Часто меняют свое мнение и решения. Но люди Нептуна обладают врождёнными талантами и хорошей интуицией. Главное в их жизни — саморазвитие.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.