РоссияСр, 24 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Кино

Как изменились актёры первого сезона сериала «Солдаты»

Прошло уже 17 лет с премьеры первой серии. Как изменились актёры и чем они занимаются сейчас?

#Кино
Как изменились актёры первого сезона сериала «Солдаты»
#Кино
Прошло уже 17 лет с премьеры первой серии. Как изменились актёры и чем они занимаются сейчас?

5 июня – ИА SM.News. Сериал «Солдаты» впервые вышел на канале РЕН ТВ 23 августа 2004 года. Лёгкий комедийный сериал рассказывает о жизни и отношениях между солдатами, сержантами и офицерами.

«Солдаты» — один из самых долгоиграющих сериалов в России и имеет большую армию поклонников. На экраны уже вышло 17 сезонов, но персонажи самого первого до сих пор остаются одними из самых любимых. Но чем же сегодня занимаются актёры первого сезона и как они изменились?

Рядовой Соколов

Кузьма Соколов – один из самых долгоиграющих персонажей в сериале. В первом сезоне он простой рядовой, но после Соколов стал ефрейтором, затем прапорщиком, а с 17- сезона он получил звание Старшего лейтенанта. Кузьма счастлив в браке и имеет 2 детей.

Сегодня актёру Ивану Моховикову 42 года, он женат на коллеге по сериалу Ольге Глушко, и они являются счастливыми родителями сына Макара. Роль Кузьмы принесла актёру славу и популярность. После сериала Моховиков снимался в таких фильмах как: «Под большой медведицей», «Дочки-Матери», «Вий», «Мама Лора» и др. Последней ролью Ивана стал Пига в фильме «Балабол 3» 2019 года. После этого он не снимался в кино, но зато зрители могут услышать голос Моховикова в мультфильмах «Душа», «Райя и последний дракон» и в экранизации «Король лев».

Сержант Медведев

Медведев, наравне с Кузьмой, является одним из любимых персонажей у зрителей. Сержант Медведев предстал перед зрителями как сын богатого отца, который попал в армию в качестве наказания. В течение сериала Медведев менялся, он нашёл верных друзей и любовь. Армия сильная изменила сержанта Медведева, но он не стал связывать свою жизнь со службой. В последующих сезонах зрители узнают, что Медведев стал директором аптеки, а после и депутатом областной думы.

Актёру Александру Лымареву 38 лет, он продолжает сниматься в кино. Его можно увидеть в фильмах «Плата за любовь», «Застава Жилина», «Жёлтый глаз тигра», «Игра» и др., а последним его проектом стал фильм «Калашников», в котором актёр исполнил роль старшего лейтенанта Анатолия. О личной жизни актёра мало что известно. Девушку Лымарева зовут Мария, и они не спешат узаконивать свои отношения.

Медсестра Ирина

На самом деле Ирина не просто медсестра, она сержант Ирина Пылеева. В сериале Ирина является «целью» сразу двух мужчин: Колобкова и Медведева. Медведев поспорил с друзьями, что сможет влюбить в себя медсестру, а вскоре и сам влюбился в неё. Ирина является одной из тех героинь, которая настолько полюбилась зрителям, что её роль пришлось расширить. Как многие помнят, медсестре пришлось выйти замуж за Колобкова, чтобы спасти любимого Медведева от дисбата. Но любовь всё равно победила и Ирина с Медведевым были вместе.

Актрисе Ольге Фадеевой 42 года, она счастлива в браке и продолжает сниматься в кино и играть в театре. Белорусская актриса принимала участие в таких проектах, как: «Цыганки», «Вдовий пароход», «Наркомовский обоз», «Не жалею, не зову, не плачу», а последней её работой была роль Анны Протасовой в фильме «Казанова в России».

Майор Колобков

Один из отрицательных персонажей сериала. Колобков стал помехой на пути у любви Медведева и Ирины, подстроив пропажу пистолета и свалив всю вину на Медведева. Ирина выходит замуж за Колобкова, а вскоре и беременеет. Во втором сезоне обман Колобкова с пистолетом раскрывается и Ирина от него уходит. Колобков на самом деле очень хотел стать отцом, но после того, как Ирина врёт ему, что она сделала аборт, он впадает в ярость и бьёт её. У Пылаевой случился выкидыш, а у Колобкова появилась цель – убить Медведева.

Актёр Роман Мадянов мастерски исполнил роль Виктора Колобкова. Мадянов и до «Солдат» был известным актёром. Его можно увидеть в таких фильмах как: «СуперБобровы», «Левиафан», «Каникулы строгого режима», «Легенда 17», «Жених» и др. Поддержкой и опорой для актёра является его жена Наталья и сын Роман.

Прапорщик Шматко

Шматко один из самых цитируемых персонажей сериала. Чего стоит одно его «Ё-маё!» и «Интересно девки пляшут». Яркий и добрый персонаж, который из-за своей глупости попадал в различные передряги. Часто в этих передрягах был замешан его верный друг Данилюк. Прапорщик Шматко является самым долгоиграющим персонажем сериала, боле того, про него даже сняли отдельный сериал.

Харизматичного прапорщика сыграл актёр Алексей Маклаков. Именно роль Шматко сделала его одним из самых популярных и востребованных актёров. Помимо Солдат Маклаков снялся в «Ночном дозоре», «Дневном дозоре», «Время собирать камни», а недавно с его участием вышел фильм «Майор Гром». Актёр женат в третий раз и у него есть четверо детей.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.