РоссияЧт, 23 апреля 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

25 февраля – ИА SM-News. Жители Незалежной признали, что решение Зеленского «договариваться» сильно запоздало

Украинцы обвинили Зеленского в «предательстве» и «гибели» Родины

politnavigator.net
#В мире
25 февраля – ИА SM-News. Жители Незалежной признали, что решение Зеленского «договариваться» сильно запоздало
politnavigator.net #В мире
Украинцы обвинили Зеленского в «предательстве» и «гибели» Родины

25 февраля – ИА SM.News. Киев готов говорить с Москвой о нейтралитете и неучастии в НАТО. Об этом в пятницу, 25 февраля, заявил руководитель страны Владимир Зеленский.

Активные пользователи интернета признали, что это решение сильно запоздало из-за того, что политик действовал в личных, а не государственных интересах.

Мнения украинцев представил ресурс «Народные новости»:

«Он предал людей, которые за него голосовали, он погубил Украину. Человеческого и хорошего в нем нет, слуга он не народа, а долларов».

«Сначала: мне не о чем с ними разговаривать, а потом им Россия виновата. Всю страну подставил в угоду своей глупости».

«Мы сутки слышим взрывы, страшно… И только теперь на тысячную долю начинаешь чувствовать, что все семь лет проживали люди в Донбассе».

ИА SM-News писало: в пятницу президент России Владимир Путин сделал официальное заявление о ходе спецоперации для защиты Донбасса.

Глава государства отметил, что националистические формирования несут главную ответственность за геноцид в регионе и кровь мирных граждан Народных Республик. Путин сравнил действия неонацистов и бандеровцев с терроризмом.

Напомним: глава Международной ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» Сергей Гончаров сказал, что Запад бросил Украину. Действующему лидеру страны, заявившему о «полном одиночестве» Незалежной, нужно принять новые реалии и действовать в соответствии с ними.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить