РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

В Госдуме задумались об отсрочке от мобилизации имеющим ребенка-инвалида и единственным детям одиноких родителей-пенсионеров

Имеющие ребенка-инвалида и единственные дети одиноких родителей-пенсионеров могут получить отсрочку от мобилизации

9111.ru
#СВО
В Госдуме задумались об отсрочке от мобилизации имеющим ребенка-инвалида и единственным детям одиноких родителей-пенсионеров
9111.ru #СВО
Имеющие ребенка-инвалида и единственные дети одиноких родителей-пенсионеров могут получить отсрочку от мобилизации

31 октября – ИА SM.News. Как сообщает РИА «Новости», глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина внесла на рассмотрение нижней палаты парламента пакет законопроектов о предоставлении отсрочки от призыва. Речь идет об отсрочке от мобилизации.

Согласно нового законопроекта, на отсрочку, после принятия этого закона, могут претендовать граждане, имеющие ребенка-инвалида. Также новый закон предполагает отсрочку для единственных детей у одиноких родителей пенсионного возраста.

Напомним, что с 24 февраля Россия проводит СВО на Украине.

При этом в понедельник, 31 октября, Минобороны выпустило полное разъяснение об окончании мобилизации в рамках СВО.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить