РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Сербский доброволец Живкович подтвердил, что 100% уроженцев республики поддерживают Россию в зоне СВО на Украине

ИА «URA.RU»: доброволец из Сербии Живкович проинформировал о полной поддержке России в СВО на Украине

mil.ru
#СВО
Сербский доброволец Живкович подтвердил, что 100% уроженцев республики поддерживают Россию в зоне СВО на Украине
mil.ru #СВО
ИА «URA.RU»: доброволец из Сербии Живкович проинформировал о полной поддержке России в СВО на Украине

26 апреля – ИА SM.News. ИА «URA.RU» взяло интервью у добровольца из Сербии и командира штурмового взвода в ДНР Братислава Живковича, в котором военный признался, что уроженцы Сербии воюют в зоне СВО только на стороне России.

По мнению серба, уроженцы республики могут взять оружие в руки только «за братский русский народ». При этом доброволец отметил, что фактически ВС РФ сражаются против всего Запада. Единство народа и армии должно быть не на словах, а на деле, акцентировал внимание доброволец и добавил, что сербы будут с российским народом до победного завершения спецоперации.

России исторически предопределена победа над всеми врагами, резюмировал Живкович.

Напомним, что Россия бескомпромиссно продолжает СВО на Украине, начатую 24 февраля 2022 года. Силы ЛДНР оказывают твердую поддержку ВС РФ по денацификации юго-восточных территорий страны.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить