РоссияЧт, 28 Марта 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Интересное

Haval Jolion – новинки от китайского автопрома

На рынке автомобилей китайские модели заняли свою нишу и завоевали аудиторию, которая ценит высокотехнологичность, выдержанный дизайн и претензию и успех.

Haval Jolion – новинки от китайского автопрома

Источник фото: Фото ООО «Хавейл Мотор Рус» https://haval.ru

#Интересное
Haval Jolion – новинки от китайского автопрома
Haval Jolion – новинки от китайского автопрома #Интересное
На рынке автомобилей китайские модели заняли свою нишу и завоевали аудиторию, которая ценит высокотехнологичность, выдержанный дизайн и претензию и успех.

15 февраля – ИА SM.News. Ярким примером машины, которая вобрала в себе все достоинства современного китайского автопрома, стал кроссовер Haval Jolion. Он стильный и яркий.

Узнать больше о модели и приобрести машину можно в интернет-магазине Auto-Kitay.ru — https://auto-kitay.ru/haval/jolion — в каталоге представлены автомобили, которые есть в наличии. Можно договориться о покупке в кредит или по программе трейд-ин. У компании есть и акционные предложения, которые дают больше возможностей для покупателя.

Интересно выделить некоторые особенности Haval Jolion, которые делают ее предметом выбора. Конечно, в первую очередь привлекает ее выразительная внешность, но при ознакомлении с техническими характеристиками вы оцените и другие достоинства авто. По словам специалистов auto-kitay.ru, при разработке кроссовера производитель ориентировался на молодую аудиторию. Он пользуется спросом среди покупателей до 30 лет с активной жизненной позицией. Они хотят ездить на удобном автомобиле с оригинальным дизайном, который станет надежной и функциональной «лошадкой» на каждый день.

В экстерьере обращают на себя внимание «хищная» оптика, решительный рельеф боковины и характерные колесные арки. Что касается фар, то в машине работают светодиодные фары головного света и LED дневные ходовые огни. Дизайн подчеркивают и декоративные хромированные детали, например, решительная решетка радиатора, молдинги и буквы названия модели.

Интерьер не менее впечатляет. С одной стороны, он предельно лаконичен, с другой – в салоне есть все для комфорта водителя и пассажиров. Сиденья, центральная консоль, сенсорный дисплей – все элементы гармонично сочетаются и подобраны с учетом удобства эксплуатации. Мульти-руль отделан искусственной кожей. В салоне встроена акустическая система с 6 колонками, есть мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном. Цвет подсветки можно менять в зависимости от настроения и желания.

Что касается технических характеристик, то в Haval Jolion, представленном в России, в автомобиле установлен турбированный двигатель с рабочим объемом в 1,5 л. В базовой комплектации коробка передач механическая 6-ступенчатая. В топовых моделях установлен 7-диапазонный «робот».

Трансмиссия может быть как переднеприводной, так и полноприводной.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.