РоссияЧт, 28 Марта 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Горячий гороскоп на февраль: рыбы раскроют свою истинную сексуальность с другими знаками зодиака

С 25 февраля Венера будет в Рыбах и какие последствия для этих знаков зодиака несет такое положение созвездий и планеты?

#Мистика и гороскопы
Горячий гороскоп на февраль: рыбы раскроют свою истинную сексуальность с другими знаками зодиака
#Мистика и гороскопы
С 25 февраля Венера будет в Рыбах и какие последствия для этих знаков зодиака несет такое положение созвездий и планеты?
Рыбы в 2021 году раскроют истинную сексуальность

16 февраля – ИА SM.News. Судя по информации из источника, одними из самых сексуальных и раскрепощенных в феврале 2021 года прославятся именно Рыбы. Астрологи не просто так назвали Рыб, как символов зарождения жизни и плодородия. В конце месяца Венера, самая красивая планета, символизирующая женское начало, взойдет в созвездие Рыбы. Прямо после Солнца в этом знаке, что определенно указывает на свет, жизненную силу и сексуальную энергию. Девушки под этим знаком особенно почувствуют невероятное притяжение от других к себе, раскроются как партнеры и захотят новых ощущений, приключений и начинаний в интимной жизни.

Астрологи советуют девушкам под знаком Рыбы использовать это время для налаживания отношений с партнером, а если такого не имеется, то этот период станет идеальным временем для поисков своей любви. Во второй половине февраля Рыбы раскроются как женщины и покажут свою сексуальность, а также смогут пользоваться ей и покорять чужие сердца.

Настя Ивлеева яркий пример воплощения сексуальности у Рыб

Многие фанаты запомнили телеведущую не только благодаря яркой внешности и широкой улыбке, но также отметили ее фигуру и природный шарм, исходящий от Насти. Девушка по гороскопу Рыбы, даже когда Настя пропадает с экранов, то еще долго остается в мыслях у телезрителей. Все дело в ее обаянии и харизме, что даны ей не только от природы, но также и благодаря звёздам. На данный момент Анастасия выглядит потрясающе в любом образе и без макияжа, потому что ее внутренняя женская сила полностью раскрыта, чем телеведущая охотно пользуется.

Знаки зодиака, с которыми лучше всего раскроется сексуальность РыбРыбы — Овен

Овны привыкли выступать в доминирующей роли, а Рыбам невероятно нравится подчиняться. Такой союз идеально подойдет тем, кто привык исполнять свои самые сокровенные желания в постели. Овны никогда не будут против перемен, а Рыбам нравится пробовать новое. Эти двое идеально дополнят друг друга в интимной жизни и смогут подарить те эмоции, которых так не хватает в повседневности.

Рыбы — Скорпион

Такие знаки зодиака будут друг с другом идеальными немыми любовниками. Почему немыми? Потому что в их союзе все будет ясно без слов. Сексуальные, страстные, чувственные и очень горячие — идеальное описание двух сердец, которым посчастливилось встретиться. Скорпионы смогут дать Рыбам то, о чем они никогда не будут просить вслух, а Рыбы помогут осуществить Скорпионам свои самые сокровенные желания.

Рыбы — Рак

Оба знака очень эмоциональные и чувствительные и потому их сексуальный союз может получиться идеально гармоничным. Вам не нужно будет объяснять своему партнеру что именно принесет удовольствие и в какой роли вы хотите видеть его, он сам поймет по вашему поведению и эмоциям. Также случится и с вашей стороны, вы будете на одном уровне и сразу достигните идеального понимания.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.