РоссияЧт, 18 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Гороскоп на неделю с 15, по 21 февраля: что интересного ждет Раков, Скорпионов, Дев и остальных знаков зодиака?

Астрологи составили гороскоп на неделю, который поможет вам правильно составить планы и избежать неудачи.

#Мистика и гороскопы
Гороскоп на неделю с 15, по 21 февраля: что интересного ждет Раков, Скорпионов, Дев и остальных знаков зодиака?
#Мистика и гороскопы
Астрологи составили гороскоп на неделю, который поможет вам правильно составить планы и избежать неудачи.
Овен

16 февраля – ИА SM.News. Овны всю неделю будут тяготиться мыслями, связанными с прошлым. Вы не можете перестать думать о совершенных ошибках. В голове проходят различные варианты событий, которые могли произойти с вами, поступив вы иначе, чем сделали. Поймите наконец, что нельзя повернуть время вспять и лучше исправлять ситуацию пока это возможно, чем думать и сожалеть о содеянном. В конце недели вы все-таки сможете собраться с мыслями и наконец сделать первые шаги к успеху, главное не упустить момент.

Телец

Тельцы на этой недели почувствуют к себе какое-то особенное внимание. Окружающие люди станут интересоваться вами, вашей личной жизнью и карьерой. Также несколько человек даже проявят некие теплые чувства к вашей персоне. Вам, возможно, не сильно понравится такая суета вокруг. Однако уже к середине недели привыкните к постоянному вниманию и будет очень жаль расставаться с этим ощущением значимости и полезности. Чтобы сохранить интерес окружающих, проявляйте свою заинтересованность в них.

Близнецы

Близнецы на протяжении всей недели чувствуют разный спектр эмоций. Вообще, вы уже сами начинаете уставать от своей чувствительности. Однако все резко стало казаться таким важным, хотя раньше вы и внимания не обращали на мелочи. Возможно что-то или даже кто-то так повлиял на вас и ваше настроение. Какой-то аспект вашей жизни на данный момент не в порядке и это очень тяготит вас, однако вы не хотите видеть проблему. Почему? Потому что ее признание будет для вас осознанием собственной слабости и бессилия.

Рак

Раки ощущают эмоциональную опустошенность. Что-то в их жизни «сломалось» и они совсем перестали верить в лучшее. А ведь именно оптимизм и бесконечное жизнелюбие делало их такими несломленными и веселыми. Вам нужно поставить для себя новую цель, к которой станете стремиться и, самое главное, не переставать верить. Где же найти эту надежду и желание работать, двигаться вперед? Ответ на этот вопрос придет к вам в конце недели, причем помощь окажется там, откуда совсем не ждали.

Лев

Львы понимают, что когда-нибудь их терпение лопнет, потому что они уже на грани. В середине недели у вас будет очень сложный период, потому что все эмоции, которые вы держите внутри себя наконец выйдут наружу. Всплеск может обернуться как счастливым завершением, так и катастрофой. Все зависит от вас и вашей жизненной ситуации. Скорее всего, проблема связана именно с личной жизнью.

Дева

На данный момент Девы запутались и не знают, как им поступить. Вы не понимаете, кому стоит доверять и по какому пути нужно пойти именно сейчас. Возможно, ваш выбор на этой неделе решит очень многое, поэтому вы невероятно испуганы и боитесь ошибиться. Как проверить правильность решения? Никак. Звезды советуют вам прислушаться к своему сердцу и не слушать разум, потому что только ваше предчувствие сможет указать на верный путь.

Весы

В последнее время Весы начинают ссориться со всеми, даже когда им совсем не хочется вступать в конфликт. Настроение этих знаков переменчиво, особенно волна негатива почувствуется к середине недели. Вы понимаете, что все вам уже порядком надоело и вы эмоционально устали. Единственным решением будет взять небольшой перерыв и развеяться где-нибудь. Сходите с друзьями в кино или посмотрите любимый фильм в одиночестве, тогда к концу недели ваше настроение нормализуется.

Скорпион

Обычно вы всегда знаете, что стоит предпринять в критических ситуациях. Однако именно на этой неделе вы максимально не собраны, ну или, по крайней мере, себя так чувствуете. Сейчас происходят события, которые ранее были неизвестны вам и потому так сложно сосредоточиться на правильном решении. Чтобы не мучить себя, спросите совета у близких, они точно смогут что-то подсказать и направить в нужное русло.

Стрелец

Несмотря на довольно непривычный ритм жизни после Нового года, Стрельцы ощущают невероятное спокойствие и безмятежность. Вам кажется, что все сложится хорошо, в независимости от обстоятельств и ваших поступков. Почему? Рядом с вами есть человек, который пообещал свое покровительство. Стрельцы уверены, что их будут принимать и любить такими, какие они есть и потому не бояться серьезных перемен.

Козерог

Начало недели для Козерогов выдалось по-настоящему сложным. Однако они уже знают, как избежать последствий кризиса и разработали план действий. На данный момент важно не сбиться и не наделать глупостей. Звезды советуют не поддаваться эмоциям, еще немного и вы точно справитесь с обрушившимися проблемами, надо лишь хладнокровно двигаться по четко составленному плану. В конце недели результаты трудов не заставят вас ждать.

Водолей

На этот раз Водолеям действительно придется несладко. Причем ничего не предвещало беды, еще с начала и до середины недели вы и подумать не могли, что к концу вам нужно будет бегать как белка в колесе. Просто в прошлом вы отложили «на потом» некое дело, которое теперь оказалось очень срочным. Главное оставаться спокойными и поверить в себя, не раскисать и не опускать руки. Водолеи еще покажут, где раки зимуют.

Рыбы

Рыбы в последнее время чувствуют себя такими сексуальными и желанными. Это правда, сейчас как раз наступило именно ваше время. Звёзды советуют вам подумать о своей личной жизни, особенно конец февраля является идеальным периодом для романтики. Сходите на свидание, подарите подарок своей второй половинке и покажите наконец, какую большую роль в вашей жизни играет любовь.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.