РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Спорт Читать 3 мин.

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает, что приглашение организации для участия в Генеральной ассамблее Ассоциации национальных олимпийских комитетов - это знак того, что в мире начинают слышать голос России

Президент ОКР: к России начинают прислушиваться

tass.ru
#Спорт
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает, что приглашение организации для участия в Генеральной ассамблее Ассоциации национальных олимпийских комитетов - это знак того, что в мире начинают слышать голос России
tass.ru #Спорт
Президент ОКР: к России начинают прислушиваться

2 сентября – ИА SM.News. По словам Станислава Позднякова, глобальные организации, в сравнении с европейскими и континентальными, стали вести себя более адекватно по отношению к Российской Федерации.

«Так или иначе наши голоса начинают слышать. Самым ярким вестником этого стало приглашение ОКР принять участие в Генеральной ассамблее Ассоциации национальных олимпийских комитетов. Я получил приглашение принять участие в заседании исполнительного комитета», — сообщил Глава ОКР.

Поздняков также поделился с журналистами о своем личном переосмыслении роли спорта в его жизни и в жизни всего мира в целом. Президент ОКР усомнился в политическом нейтралитете олимпийского движения.

Напомним, что после начала специальной военной операции на Украине Международный олимпийский комитет порекомендовал всем международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских атлетов к любым соревнованиям.

Ранее глава ВФЛА, Ирина Привалова высказалась о вопросе налаживания хороших отношений с другими национальными федерациями для того, чтобы у них появилось желание приглашать российских спортсменов для участия в своих соревнованиях.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить