РоссияЧт, 07 Декабря 2023
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Политика

Глава МИД Эстонии Рейнсалу: Таллин не намерен закрывать посольство в России, несмотря на снижение дипотношений

Глава МИД Эстонии: страна не намерена закрывать свое посольство в России

#Политика
Глава МИД Эстонии Рейнсалу: Таллин не намерен закрывать посольство в России, несмотря на снижение дипотношений
#Политика
Глава МИД Эстонии: страна не намерена закрывать свое посольство в России
Эстония не будет закрывать свое посольство в России, невзирая на понижение уровня дипотношений между странами. Об этом сообщил глава МИД Урмас Рейнсалу порталу государственного телерадиовещания ERR.

25 января – ИА SM.News. Как он утверждает, хоть Эстония и Россия совместно понизили уровень дипломатических отношений, в данный момент нет такого желания высылать или отзывать всех дипломатов из обеих стран.

«Наше посольство в Москве останется. У нас также нет намерения ликвидировать российское посольство на территории Эстонской Республики», — сказал Рейнсалу, отмечая, что Россия о таком намерении тоже не заявляла.

Министр иностранных дел уверен, что разговор об окончательном прекращении дипотношений между двумя странами бессмысленен, поскольку Эстонии необходимо представительство в Москве, как минимум, по одной причине — проживающие в России граждане Эстонии.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.