РоссияВс, 11 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Генерал прокомментировал удары БПЛА по России

Генерал в отставке Александр Михайлов высказался об ударах украинских БПЛА по российской территории: «Необходимо уничтожить сам режим»

ИА SM-News
#СВО
Генерал прокомментировал удары БПЛА по России
ИА SM-News #СВО
Генерал в отставке Александр Михайлов высказался об ударах украинских БПЛА по российской территории: «Необходимо уничтожить сам режим»

2 июня – ИА SM.News. Киевский режим не собирается останавливаться от террористической деятельности на территории РФ и продолжает пытаться наносить удары с помощью БПЛА. Ситуацию в разговоре с порталом «Военное обозрение» прокомментировал отставной генерал-лейтенант Александр Михайлов.

По словам эксперта, обходить зоны ПВО Киеву помогает поставленная Западом техника, которая частично используется в разработках. Несмотря на то, что на территорию России запускается небольшое количество дронов, Михайлов считает важным сам факт их запуска. Отвечать на каждый прилет беспилотника офицер считает бесполезным — необходима ликвидация самого террористического режима.

Напомним, что российская специальная военная операция на территории Украины проводится с 24 февраля 2022 года.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить