РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

12 ноября - ИА SM-News. В Берлине считают, что президент России Владимир Путин в силах повлиять на ситуацию с нелегальными мигрантами на границе Белоруссии с Польшей

ФРГ ждет от Путина помощи в разрешении ситуации с мигрантами на границе Белоруссии и Польши

discover24.ru
#Политика
12 ноября - ИА SM-News. В Берлине считают, что президент России Владимир Путин в силах повлиять на ситуацию с нелегальными мигрантами на границе Белоруссии с Польшей
discover24.ru
#Политика
ФРГ ждет от Путина помощи в разрешении ситуации с мигрантами на границе Белоруссии и Польши

12 ноября – ИА SM.News. Об этом заявила официальный представитель правительства Германии Ульрике Деммер, сообщает «Интерфакс». Она отметила, что в ФРГ ждут, что президент РФ разрешит сложную ситуацию.

Стало известно, что исполняющий обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин обсудили миграционный кризис на белорусско-польской границе. В ходе телефонных переговоров была подтверждена важность нормализации ситуации в соответствии с международными гуманитарными нормами. Президент РФ Путин высказался в пользу восстановления контактов между государствами ЕС и Белоруссией для решения вопроса с беженцами.

Напомним, что миграционный кризис на границе Белоруссии и стран ЕС начался летом 2021 года после слов президента Белоруссии Александра Лукашенко об ослаблении контроля за потоками мигрантов-нелегалов на фоне очередного обострения отношений со странами Запада.

Ранее ИА SM-News сообщало, что Польша намекнула на участие «Аэрофлота» в миграционном кризисе на польско-белорусской границе.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить