РоссияЧт, 17 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Forbes: беспилотники Bayraktar станут решающим фактором в войне Украины с Россией

3 декабря - ИА SM-News. Турецкие беспилотники могут оказаться решающим фактором возможной войны Украины и России в Донбассе

popmech.ru
#СВО
Forbes: беспилотники Bayraktar станут решающим фактором в войне Украины с Россией
popmech.ru #СВО
3 декабря - ИА SM-News. Турецкие беспилотники могут оказаться решающим фактором возможной войны Украины и России в Донбассе

3 декабря – ИА SM.News. Ударные турецкие дроны Bayraktar TB2 могут нарушить баланс в потенциальном столкновении между Россией и Украиной. Об этом сообщает издание Forbes. На вооружении украинской армии также есть большое количество компактных тактических беспилотников, которые оснащены летальным оружием.

По словам американского журналиста, компания «Укринмаш» представила каталог, в котором продемонстрированы 23 различных типа дронов, более десятка аппаратов находится в разработке. В компании заявляют, что промышленность БПЛА находится на мировом уровне.

Несмотря на выдающиеся «успехи» Украины в разработке беспилотников, Россия готова к противостоянию. Военный эксперт Сэмюэль Бендетт заявил, что Москва может оказать сопротивление украинским дронам. Российские комплексы РЭБ и ПВО смогут обнаружить, вывести из строя и ликвидировать беспилотник, не создавая опасности для другого вооружения.

Ранее был модернизирован ЗРПК «Панцирь», и теперь его основной функцией является работа с ударными беспилотниками. Из этого автор Forbes делает вывод, что значительное влияние на развитие вооруженного конфликта окажут не украинские дроны, а российские, передает «ИноСМИ».

Ранее ИА SM-News сообщило, что жители Докучаевска засняли мощную атаку ВСУ на видео.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить