7 мая – ИА SM.News. После скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл многие пришли к выводу, что отношения между внуком королевы и его отцом принцем Чарльзом оставляют желать лучшего. Однако после недавнего визита герцога Сассекского в Великобританию пользователи Сети понадеялись, что родственники смогли найти общий язык. Теперь же поклонники королевской семьи обсуждают одну странность, которая, вероятно, поможет прояснить, что же на самом деле происходит между Гарри и Чарльзом.

Так, 6 мая в официальном инстаграм-аккаунте Кларенс-хауса появилась фотография, на которой был изображен принц Чарльз с сыном Гарри и внуком Арчи.

«С днем рождения Арчи, которому сегодня исполнилось два года», — был подписан снимок.

Сначала фолловеры обрадовались, приняв это за хороший знак. Ведь принц Чарльз не забыл о большом празднике маленького внука. Однако вскоре интернет-пользователи обратили внимание, что Арчи — единственный из внуков, кого поздравил Чарльз. 6-летнюю Шарлотту и 3-летнего Луи герцог Эдинбургский не поздравлял публично.

Подписчики решили, что старший сын британской королевы не случайно поступил именно так. Они считают, что таким образом принц Чарльз захотел показать свою благосклонность к принцу Гарри.

«Вы все делаете правильно, Чарльз. Особенно, в таких тяжелых обстоятельствах», «Хорошо, что не забыли про Арчи. Правда, Шарлотте и Луи наверняка обидно», — написали комментаторы.