РоссияПт, 04 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

25 января - ИА SM-News. Специалист по США подверг критике действия администрации американского президента Байдена

Эксперт телеграм-канала «Война по ту сторону Земли»: несмотря на все усилия Демпартии, система разделения властей в США продолжает работать

politico.com
#В мире
25 января - ИА SM-News. Специалист по США подверг критике действия администрации американского президента Байдена
politico.com #В мире
Эксперт телеграм-канала «Война по ту сторону Земли»: несмотря на все усилия Демпартии, система разделения властей в США продолжает работать

25 января – ИА SM.News. Эксперт телеграм-канала «Война по ту сторону Земли» в своем новом материале рассказал, что все усилия Демократической партии США по продвижению своих политических идей и лозунгов в стране натолкнулись на демократическую систему разделения властей, которая все еще продолжает работать. Аналитик привел несколько примеров успешного противодействия незаконным действиям администрации демократов.

Так, совсем недавно в Конгрессе США демократы Кирстен Синема и Джо Манчин заявили, что порог голосования по инициативам конгрессменов в 60 представителей этого законодательного органа ни в коем случае не может быть убран, как на том настаивали демократы. Представители Демпартии США отметили, что затем такой прецедент будет использован и республиканцами, что принесет вред самим же демократам.

Кроме того, Верховный суд США отменил указ Байдена об обязательной вакцинации от коронавируса работников компаний, в которых работают более 100 человек. Это показало, что в США еще действует демократическая система разделения властей.

Ранее ИА SM-News сообщало, что московский Росреестр временно ограничил личный прием граждан из-за эпидемиологической ситуации.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить