РоссияСб, 05 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

14 января - ИА SM-News. Переговоры стран пока не увенчались успехом

Эксперт телеграм-канала «Лига джентльменов»: США и Россия вступают в 2022 год с дипломатическим напором

ria.ru
#Политика
14 января - ИА SM-News. Переговоры стран пока не увенчались успехом
ria.ru #Политика
Эксперт телеграм-канала «Лига джентльменов»: США и Россия вступают в 2022 год с дипломатическим напором

14 января – ИА SM.News. Эксперт телеграм-канала «Лига джентльменов» в своем новом материале рассказал, что Россия и США вступили в новый 2022 год с большим дипломатическим накалом по всем проблемным вопросам, которые пока не удалось разрешить. Речь и о возможности вступления Украины в НАТО, и о расширении этого военного блока на восток в целом.

Российский специалист отметил, что в прошедшем году самые влиятельные европейские лидеры, даже по вопросам европейской безопасности фактически были зрителями, мало участвующими в процессе их обсуждения. Очень важным выводом 2021 года в рамках дипломатии стал, по словам эксперта, тезис «безопасность Европы далеко не в руках самой Европы».

Байден и Путин также смогли доказать мировому сообществу, что они проводят переговоры без каких-либо дополнительных участников и более того, при малейшем желании ведут телефонные разговоры и устраняют самые кризисные и проблемные точки в отношениях без глав МИД.

Пока неясно, каким будет новый 2022 год, но важность дипломатии в прошедшем 2021 году отрицать нельзя − никакого военного конфликта так и не случилось.

Ранее ИА SM-News сообщало, что в магазине Billa на востоке Москвы выявили нарушения масочного режима.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить