РоссияПн, 30 июня 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

25 января - ИА SM-News. БПЛА турецкого производства хорошо зарекомендовали себя в военных конфликтах в Сирии и Карабахе

Эксперт телеграм-канала «Абиссинская сова»: подтверждено наличие турецких БПЛА Bayraktar TB2 у эфиопской правительственной армии

discover24.ru
#СВО
25 января - ИА SM-News. БПЛА турецкого производства хорошо зарекомендовали себя в военных конфликтах в Сирии и Карабахе
discover24.ru #СВО
Эксперт телеграм-канала «Абиссинская сова»: подтверждено наличие турецких БПЛА Bayraktar TB2 у эфиопской правительственной армии

25 января – ИА SM.News. Эксперт телеграм-канала «Абиссинская сова» в своем новом материале сообщил, что с помощью целого ряда спутниковых снимков все-таки удалось подтвердить наличие у эфиопских правительственных сил турецких ударных беспилотников модели Bayraktar TB2. Они были обнаружены спутниками на военной авиабазе Харар Меда в эфиопском штате Оромия.

Военные специалисты исследовали спутниковые снимки и пришли к выводу, что на фотографиях определенно зафиксированы именно «Байрактары». Они также отметили, что эти беспилотники, которые прославились в войне Азербайджана и Армении, уже могли использовать для нанесения ударов по сепаратистам движения «Народный фронт освобождения Тыграя». Армия Эфиопии с переменным успехом воюет с ними с ноября 2020 года, несколько раз ее силы терпели крупные поражения от повстанцев, беспилотники смогут изменить ход затяжной гражданской войны.

Ранее ИА SM-News сообщало, что в нескольких парках Москвы открылась фотовыставка «Поколение Z» ко Дню студента.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить