РоссияВс, 25 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

20 декабря - ИА SM-News. Ситуация в этой африканской стране очень тяжелая

Эксперт телеграм-канала «Абиссинская сова»: больные дети из Эфиопии смогут получить медицинскую помощь в Италии

rabotatam.ru
#В мире
20 декабря - ИА SM-News. Ситуация в этой африканской стране очень тяжелая
rabotatam.ru #В мире
Эксперт телеграм-канала «Абиссинская сова»: больные дети из Эфиопии смогут получить медицинскую помощь в Италии

20 декабря – ИА SM.News. Эксперт телеграм-канала «Абиссинская сова» сообщил в своем новом материале о том, что 14 декабря президент ватиканской детской клиники «Бамбино Джезу» Мариелла Энок (эта клиника находится в Риме) объявила о присоединении к гуманитарному проекту «Я люблю Эфиопию», который был недавно начат благотворительным Обществом святого Викентия де Поля.

В рамках данного проекта уже вскоре будет открыт значительный гуманитарный коридор для того, чтобы привозить на лечение в клинику больных детей из Эфиопии. Мариелла Энок отметила, что это большая радость и для клиники, которая желает содействовать гуманитарным проектам.

Ситуация в Эфиопии на данный момент близка к гуманитарной и военно-политической катастрофе: в ряде штатов страны идут боевые действия с сепаратистами, одновременно в стране имеется значительная нехватка продуктов и медикаментов. ООН уже признает ситуацию угрожающей.

А ранее издание SM-News рассказало о том, что более 40 земельных участков отвели в Ингушетии под строительство больниц и школ.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить