Из-за плотного рабочего графика Егору Кончаловскому приходится разрываться между двумя государствами. Однако из-за этого он стал хуже относиться к европейцам. Сын культового режиссера решил занять патриотическую позицию своего родителя.

Мужчина стал гостем шоу Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». На нем он рассказала, что именно ему не нравится в англичанах. Как оказалось, Кончаловский-младший не смог смириться с коррупцией, которая наблюдается на всех уровнях. В результате он принял решение вернуться на родину.

Спикер отметил, что по-настоящему узнал англичанам в рекламных агентствах Москвы. Он назвал их очень коррумпированной нацией.

«Я тогда стал понимать, что они по русски говорят, с каким презрением они относятся к нам… Вот это «Бремя белого человека», вот это все. «Вот мы сейчас их научим, параллельно украдем полбюджета», — отметил он.