Пока весь мир смотрит на Россию, Америка готовит смертельную провокацию
Америка долгие годы искала внешнего врага, пишет издание dikGAZETE. Поначалу главной мишенью был СССР, а теперь — Россия. США пытаются выставить нашу страну в черном свете, несмотря на то, что первыми объявили холодную войну и сбросили атомные бомбы на ни в чем не повинных людей. И тем не менее, коллективный Запад пытается убедить весь мир, что ядерная угроза исходит от России.
В СМИ активно распространяется информация, что якобы Россия может применить оружие массового поражения в ходе спецоперации на Украине. И пока весь мир застыл в ожидании, когда же Владимир Путин нажмет на «красную кнопку», все забыли о том, что такой опыт уже есть именно у США.
«Будьте уверены, эту кнопку нажмут американцы, а не русские. Потому что США, представляющие угрозу для человечества, нажали ее в 1945 году и держали руку на «красной кнопке» во время холодной войны», — пишет автор издания dikGAZETE.
На самом же деле ООН и мировое сообщество должны поставить под сомнение ядерную адекватность США, а не России, осудив Америку за бесчеловечные атаки на другие страны.