РоссияПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Общество

DIGITAL REX поможет избежать ошибок при создании сайта и его продвижении

Современные тенденции требуют от компаний, которые занимаются торговой деятельностью или предоставлением услуг, расширять диапазон поиска новых клиентов

#Общество
DIGITAL REX поможет избежать ошибок при создании сайта и его продвижении
#Общество
Современные тенденции требуют от компаний, которые занимаются торговой деятельностью или предоставлением услуг, расширять диапазон поиска новых клиентов

12 февраля – ИА SM.News. Поэтому, чтобы быть конкурентоспособными, многие организации уже имеют свои интернет-магазины и другие ресурсы, благодаря которым можно совершить покупку или сделку удаленно.

К сожалению, еще не все понимают, что создание сайта на бесплатном конструкторе или «движке» не всегда эффективно. Разработка сайтов требует комплексного подхода, который включает в себя уникальный дизайн и продвижение.

Что нужно сделать, чтобы клиенты видели сайт

Некоторые торговые организации и индивидуальные предприниматели, создав интернет-ресурс, через некоторое время разочаровываются, потому что на него не идет трафик и он находится в поиске на 5-й или 6-й странице, если не дальше.

Одна из проблем – это неуникальный дизайн ресурса и ошибки в программировании. Сайт также может быть не адаптирован для тех пользователей, которые имеют смартфоны. Сегодня основной трафик на конкурентоспособные сайты идет в основном со смартфонов, поэтому, если не учтен этот фактор, вряд ли продукция компании будет эффективно продвигаться.

Чтобы исправить эту ошибку, необходимо обратиться к компетентным специалистам, которые проведут работу по оптимизации сайта под мобильную версию, сделают его легко загружаемым, а также помогут настроить интерфейс, чтобы Google «не ругался».

Комплексные мероприятия, которые влияют на вывод сайта в ТОП

Для того чтобы сайт притягивал к себе целевого пользователя и задерживал его на своих страницах, необходимо провести ряд мероприятий по его продвижению. Посещение пользователем интерент-ресурса и его реакция — «быстрый уход со страниц» или «хорошая глубина просмотра» — также фиксируется поисковыми системами, что влияет на положительную или отрицательную динамику.

На сегодняшний день сами поисковые системы предлагаю хорошую рекламу, которая приносит доход, но для того, чтобы успех был лучшим, нужно охватить и другие сегменты интернета – это социальные сети. Пользователь социальных сетей очень активный и может составить хорошую клиентскую базу. Конечно, есть разные факторы, которые дают возможность максимально эффективно провести кампанию в социальных сетях и привлечь на свою площадку максимальное количество пользователей. Лучшую стратегию в этой области предлагают специалисты DIGITAL REX.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.