РоссияПт, 04 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

Депутат Рады Кива назвал войну Украины с РФ единственным спасением президента Зеленского

24 ноября — ИА SM-News. Украинский лидер пытается сместить фокус внимания населения с голода и нищеты на потенциальную агрессию со стороны РФ

ria.ru
#Политика
Депутат Рады Кива назвал войну Украины с РФ единственным спасением президента Зеленского
ria.ru #Политика
24 ноября — ИА SM-News. Украинский лидер пытается сместить фокус внимания населения с голода и нищеты на потенциальную агрессию со стороны РФ

24 ноября – ИА SM.News. Депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что война с РФ является единственным шансом для сохранения президентского кресла за Владимиром Зеленским. Об этом политик написал в своем телеграм-канале.

По словам представителя партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», Зеленский продолжает культивировать идею о «российской агрессии» для того, чтобы сместить фокус внимания населения Украины с внутренних проблем на потенциальную внешнюю угрозу.

«Только так Зеленский сможет спасти свое президентство. Ибо очень скоро уставший от голода и нищеты народ пойдет рвать нынешнюю власть на куски, а правоохранительные органы и военные откажутся защищать комедиантов. Ситуация обострится после НГ, когда люди окончательно замерзнут без газа и съедят все свои запасы», — отмечает Кива.

При этом парламентарий уверен, что Россия не планирует воевать с Украиной, терпеливо наблюдая за последними днями существования соседа.

Ранее ИА SM News сообщало, что ВСУ пожаловались на отсутствие топлива для военной техники в Донбассе.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить