Популярный российский писатель Виктор Пелевин анонсировал выход своего нового романа. Подробности передает телеграм-канал информационного издания РБК.

Как выяснилось, книга получит название «KGBT+». Сообщается, что новая книга модного автора появится в продаже 29 сентября в 20:22. Пелевин в очередной раз решил выбрать необычное время начала продаж.

Напомним, Пелевин – самый таинственный писатель современной России. Он очень редко дает интервью и обходит стороной «литературную тусовку». В прошлом году поклонники решили провести расследование, чтобы узнать, где живет писатель. Редакция Mash пришла к выводу, что он находится в Тайланде.

«Если вы не слышали его имени, значит, эпоха green power для вас еще не наступила и завоевавшее планету искусство B2B (brain-to-brain streaming) каким-то чудом обошло вас стороной. Но эта книга – не просто очередное жизнеописание звезды шоу-биза. Это учебник успеха. Великий вбойщик дает множество мемо-советов нацеленному на победу молодому исполнителю», – описывается сюжет романа.