Юрист Екатерина Гордон разнесла в пух и прах песню Манижи «Russian Woman». Свое мнение она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

По ее словам, она может профессионально судить текст песни, поскольку сама является автором и поэтом.

«Я скажу одно: это очень поганый и бездарный текст, и я как автор и поэт официально это заявляю. Во мне нет негатива к исполнителю, расизма и всего прочего: это просто бездарный, стыдный текст, и можете дальше упиваться понтовыми разговорами», — написала Гордон.

Подписчики согласились с мнением Екатерины:

«Это выступление дискредитирует русскую женщину! Бездарный текст без всякого смысла, высмеивание образа русской женщины…»

«Полностью согласна. Издевательство какое-то»

«Поганый текст под стать поганому шоу под названием Евровидение», — пишут пользователи.

Среди комментаторов была замечена и журналистка Алена Жигалова, которая ведет популярное шоу на YouTube «Алена, блин!». Она заявила, что ждет от Кати Гордон образец идеального текста.

Ранее РИА «SM-News» писало, что СКР рассмотрит жалобу на песню Манижи для конкурса «Евровидения-2021».