РоссияВт, 13 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Эксперт из ДНР сомневается в возможности украинского рывка в ближайшие недели и предупреждает о более сильной второй волне

Царьград: Герой ДНР Андрей Пинчук рассказал о генеральном сражении СВО и об опасности второй волны

Официальный сайт Минобороны Украины www.mil.gov.ua
#СВО
Эксперт из ДНР сомневается в возможности украинского рывка в ближайшие недели и предупреждает о более сильной второй волне
Официальный сайт Минобороны Украины www.mil.gov.ua #СВО
Царьград: Герой ДНР Андрей Пинчук рассказал о генеральном сражении СВО и об опасности второй волны

28 марта – ИА SM.News. В Киеве активно готовятся к весеннему контрнаступлению на позиции российских войск. Западные СМИ описывают его как генеральное сражение СВО. Однако, Андрей Пинчук, первый министр государственной безопасности ДНР, выразил мнение в беседе с изданием «Царьград», что на данный момент и в России, и на Украине, завышены ожидания от предстоящих военных действий.

По словам Пинчука, в ближайшие 2-3 недели, украинские силы не смогут совершить рывок, так как еще не сформированы наступательные подразделения и не получена необходимая техника.

Однако, эксперт считает, что вторая волна украинских атак будет явно сильнее первой и может произойти ближе к августу. По его мнению, это может привести к тому, что армия России сама перейдет в контрнаступление.

Он также подчеркнул, что эффективность поставленной Западом техники будет зависеть от того, насколько хорошо бойцы ее освоили. Пинчук считает, что решающую роль в будущем конфликте сыграют не танки и машины, а наличие сильных, опытных командиров и бойцов.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить