12 мая – ИА SM-News. Этого не случится, считает бывший парламентарий
Большинство российских чиновников заинтересованы в том, чтобы Россия потерпела контролируемое поражение на Украине, а они сохранили бы свои финансовые ресурсы. Такое мнение выразил бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев.
«Посмотрите, как мало тех, кто заявил свою активную позицию. Аксенов, Рогозин, Кадыров, Турчак, Гладков. Кто еще? Вся огромная армия чиновников хранит глухое молчание. Почему?» — поделился он мнением в собственном телеграм-канале.
По его словам, многие опасаются потерять то, что у них есть, но они просто еще не понимают, что выбора в действительности нет.
«Запад не даст соскочить и подписать позорный мир (капитуляцию). Их устраивает только разгром России. Чем раньше все это поймут, тем меньше будет жертв и разрушений», – считает Царев.
ИА SM-News ранее публиковало мнение политолога Сергея Станкевича, который отметил, что война вскоре может стать реальностью для крупных городов России.