РоссияВс, 26 июля 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

4 апреля – ИА SM-News. Накипело: Пенс перечислил самые провальные пункты за период правления Байдена

Пенс назвал Байдена худшим президентом в истории страны

Pixabay.com
#В мире
4 апреля – ИА SM-News. Накипело: Пенс перечислил самые провальные пункты за период правления Байдена
Pixabay.com #В мире
Пенс назвал Байдена худшим президентом в истории страны

4 апреля – ИА SM.News. Бывший вице-президент США Пенс жестко высказал свое мнение в эфире телеканала Fox News. По словам Пенса, действующий президент Джо Байден допустил больше ошибок, чем какой-либо другой лидер за все время существования США.

В числе своих аргументов Майк Пенс привел множество цифр. Так, например, чтобы достигнуть 40-летнего максимума, инфляции в стране потребовалось лишь 14 месяцев после того, как Байден оказался «у руля». Уровень роста цен на топливо резко повысился на 70%, а кризис, как считает бывший вице-президент, – один из самых худших в истории Соединенных Штатов.

Политик также заострил внимание зрителей на том, как падает популярность Байдена в глазах избирателей. Уже в этом январе его рейтинг составлял лишь 33%. Поддерживает точку зрения Майка Пенса и бывший президент США Дональд Трамп: он считает, что этот период «останется пятном на репутации Соединенных Штатов».

Ранее ИА SM-News сообщало, что Байден не борется за победу на Украине.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить