3 августа – ИА SM.News. Пандемия коронавируса отрезала пути на некоторые популярные заграничные курорты. С такой ситуацией столкнулись и простые граждане, и селебрити. За последние три месяца нельзя было не заметить, что многие отечественные знаменитости выбирают для отдыха одинаковые страны. В этом году этим местом стала Греция.

Настя Ивлеева

Блогер и популярный вайнер Ивлеева на фоне слухов о разводе с рэпером Элджеем отправилась на греческий остров Миконос женской компанией — с Матильдой Шнуровой и Дианой Коркуновой. Судя по фотографиям, девушки весело отдыхали и ни в чем себе не отказывали. Однако некоторые подписи под снимками Ивлеевой будто намекали, что знаменитый блогер прячет за улыбками тоску и уныние.

Ольга Бузова

После насыщенного тура в Африку Бузова отправилась в Грецию. Сначала она посетила Афины, затем — остров Санторини. Она ежедневно публикует фото- и видеоотчеты с отдыха, порой вызывая только насмешки. Так, видеоролик, где Бузова плачет и восторгается местными пейзажами стал столь популярным, что на него начали снимать пародии.

Анастасия Волочкова

Не менее подробные отчеты о своем пребывании в Греции публикует эксцентричная балерина. Анастасия не стесняется показывать себя в разных ракурсах и демонстрирует открытые купальники, в которых отдыхает на вилле у друзей и в отелях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Татьяна Навка

Супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова отправилась в Грецию с дочерьми и падчерицей. Семейный отпуск знаменитая чета проводит на острове Миконос. Известно, что дочь Пескова Елизавета поддерживает хорошие отношения с мачехой, поэтому совместный отдых для них не проблема.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)