РоссияПн, 30 июня 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

25 ноября – ИА SM-News. Американский лидер принимает наиболее непопулярные решения

Бутина опасается, что окружение Байдена «под шумок» развяжет войну в Донбассе

pulse.mail.ru
#Политика
25 ноября – ИА SM-News. Американский лидер принимает наиболее непопулярные решения
pulse.mail.ru #Политика
Бутина опасается, что окружение Байдена «под шумок» развяжет войну в Донбассе

25 ноября – ИА SM.News. Депутат Государственной думы, общественник Мария Бутина не исключила, что окружение президента США Джо Байдена может развязать войну в Донбассе. Это может быть сделано на фоне того, что для действующего лидера страны этот срок в кресле главы государства, скорее всего, станет единственным.

Она убеждена, что не стоит обращать внимание на спекуляции вокруг второго срока Байдена. Ему 20 ноября исполнилось 79 лет.

«Создается впечатление, что под него проводят все непопулярные меры. Самая страшная из них – эскалация военного конфликта в Донбассе. Мол, человеку все равно уходить, давайте сократим численность ВМС США, сбежим из Афганистана, организуем миграционный кризис, разрешим им голосовать без документов и гражданства, американцы потеряют рабочие места. Байдену все равно на пенсию, а следующий президент обвинит его во всем», − рассуждает Бутина.

Изначально парламентарий предполагала, что эти решения администрация Байдена принимает для подготовки почвы под другого лидера.

«Сначала я думала, что все это делается, чтобы сформировать место под первую женщину-президента США Камалу Харрис. Она пришла в Белый дом на должность вице-президента от мощных финансовых кругов – от IT сектора. Для нее все выглядело перспективно. К тому же она – представитель меньшинств. Сейчас чернокожее сообщество принимает ее весьма условно», − добавила Бутина.

Ранее ИА SM-News сообщало: в США считают, что после Нового года Россия может напасть на Украину через Белоруссию.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить